» » Блиц-турнир по шахматам

Блиц-турнир по шахматам

25 февраля прошел блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества.

В соревновании, проходившем на территории городского шахматного клуба, приняли участие 18 человек. В напряженной борьбе призерами стали:

I место -  с результатом 6,5 очков из 8 возможных Пазников А.,

II место -  по дополнительным показателям 5,5 очков Манижашвили И.,

III место – с результатом в 5,5 очков Шакиров Д.

Первое место «отвоевал» лучший шахматист, не только среди детей, но и один из сильнейших среди взрослых - Пазников Андрей! Ученик школы №33, занимается в Озерской шахматной школе, является преданным фанатом шахмат, что дает соответствующий результат!

Второе место в турнире занял Манижашвили Иосиф, который заметно «прибавил» в блице, что и дало возможность занять призовое место.

Третье место досталось Шакирову Данилу, который не часто играет в местных соревнованиях, но, тем не менее, показал отличный результат. Так держать!

Выражаем благодарность МБУ «Арена» и Управлению ФК и С г. ОГО за помощь в проведении соревнований.

Шахматная Федерация Озерского ГО

P.S.: Продолжается Финал Первенства Озерского ГО по классическим шахматам, игровые дни среда в 18.30, воскресенье в 11.00 в городском шахматном клубе проспект Карла Маркса, 2.

Приглашаем желающих посмотреть за шахматными баталиями!