» » Блиц-турнир посвятили Победе

Блиц-турнир посвятили Победе

Блиц-турнир посвятили Победе7 мая прошел блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

В соревновании, проходившем на территории городского шахматного клуба, приняли участие 15 человек. В напряженной борьбе призерами стали:

I место -  с результатом 10 очков из 10 возможных Мировщиков В.,

II место -  с результатом 7 очков Полянский Ю.

III место – с результатом в 6,5 очков Юделевич С.

За явным преимуществом первое место занял Мировщиков Владимир, 100% результат, давно в «озерских» шахматах не было такого! В последнее время, не часто выступающий Владимир, показал, что «шахматный класс» не потерян.

Второе место досталось Полянскому Юрию, который в блиц-турнирах частенько занимает призовые места.

Третье место в турнире занял 80-ти летний Юделевич Семен, «сторожил» местных шахмат, долгое время подтверждает свой высокий уровень игры.

Отметим 4 место Клыжука В., который уступил 3 место, лишь по дополнительным показателям, набрал также  6,5 очков!

Выражаем благодарность МБУ «Арена» и Управлению ФК и С г. ОГО за помощь в проведении соревнований.