» » Южноуральская команда завоевала бронзу чемпионата России по велоспорту

Южноуральская команда завоевала бронзу чемпионата России по велоспорту

26 июля, на чемпионате России по маунтинбайку в Ижевске завершилась командная эстафета, в которой бронзовые медали завоевали спортсмены из Копейска. В составе сборной Челябинской области призерами соревнований стали шесть велогонщиков, сообщает региональный Минспорт.

Бронзовыми призерами чемпионата России в эстафете стали Эльвира Хайруллина, Егор Сапегин, Диана Богданова, Полина Онипко, Александр Бабюк и Кирилл Устьянцев. Отметим, в первенстве России среди юношей и девушек 15—16 лет в шаге от пьедестала остановились также воспитанники МБУ СШОР № 2 Копейска Марина Зорина, Дарья Плеханова, Александр Золотарев и Александр Власов.