Регистрация    Войти
Авторизация
» » Велосипедисты из Челябинской области завоевали бронзовые медали Кубка России

Велосипедисты из Челябинской области завоевали бронзовые медали Кубка России

Категория: Спорт за околицей

 Кубок России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке прошли в Омске. В них удалось проявить себя спортсменам из Копейска: Ангелина Кадочникова и Егор Сапегин стали обладателями бронзовых наград в командной гонке преследования, сообщает Федерация велоспорта Челябинской области.

Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Тульской, Ростовской, Свердловской, Новосибирской, Челябинской, Тюменской областей, республик Удмуртия и Крым.

В гите с места на 200 м среди мужчин победителем соревнований стал представитель Тульской области Егор Кондрашин, серебро у спортсмена из Свердловской области Максима Наумова, бронза у омича Евгения Калмыкова. Среди женщин золото и серебро завоевали велосипедистки из Тульской области Екатерина Королева и Ольга Гончарова. А бронзовую медаль взяла представительница нашего региона Алла Конончук. В командной гонке на 3 км среди мужчин бронзовые медали завоевал коллектив велогонщиков из Республики Удмуртии, Свердловской и Челябинской областей.

Во всероссийских соревнованиях Александр Бабюк стал вторым в гонке с выбыванием, Кирилл Устьянцев занял третье место в гонке скретч, а Полина Онипко выиграла бронзу в гонке по очкам.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.