» » «Трактор» примет на своём льду казанский «Ак Барс»

«Трактор» примет на своём льду казанский «Ак Барс»

Сегодня, 27 января, ХК «Трактор» начинает двухматчевую домашнюю серию игр перед очередным перерывом на Евротур. Первым соперником челябинцев станет казанский «Ак Барс».

Эти команды уже трижды встречались по ходу этого регулярного чемпионата. И все три раза победу одержали подопечные Дмитрия Квартального. Лишь один раз игроки Владимира Юрзинова были близки к выигрышу — 5 января игра завершилась в овертайме со счётом 4:3 ОТ.

Последние три матча челябинцы сильно «просели». Они уступили своим соперникам («Сибири», «Автомобилисту» и «Спартаку») с общим счётом 3:13. И шансы на плей-офф уже слишком прозрачны — отставание минимум 10 очков.

«Ак Барс» же после встречи с «Трактором» провёл восемь матчей, выиграв в четырёх. Сейчас казанцы идут на серии из трёх побед подряд. В прошлой игре они обыграли в гостях «Автомобилиста».

Как пройдёт эта встреча? Смогут ли «чёрно-белые» порадовать свои трибуны победой над командой, которая борется за Кубок Континента? Узнаем вместе!

Посмотреть матч можно будет на телеканале ОТВ. Начало в 19:00.