Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» вновь встретится с «Салаватом Юлаевым»

«Трактор» вновь встретится с «Салаватом Юлаевым»

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 3 декабря, очередной игровой день в КХЛ. И на льду вновь встретятся «Трактор» и «Салават Юлаев», которые разыграли два очка в противостоянии 28 ноября. И если игра, в которой «черно-белые» одержали победу, была в Челябинске, то теперь матч состоится в Уфе.

Отметим, что после этого противостояния у «Трактора» был небольшой перерыв, а вот команда Николая Цулыгина продолжала играть. Они встречались с «Металлургом» и «Йокеритом» и в обоих случаях уступили своему сопернику. Трехматчевая серия поражений опустила «Салават» до четвертого места Восточной конференции.

При этом клуб под руководством тренера Владимира Юрзинова все еще находится на последнем месте турнирной таблицы. А до ближайшего соперника — «Амура» — 4 очка.

Перед игрой против «Трактора» уфимцы лишились двух нападающих — Теему Хартикайнена и Петра Хохрякова. У челябинцев в лазарете остаются Антон Глинкин и Кристиан Томас, выбывшие из строя уже довольно давно.

Что покажет данное противостояние? Возьмет ли «Салават Юлаев» реванш за обидный проигрыш в Челябинске? Или «Трактор» вновь обрадует своих болельщиков?

Ответы на эти вопросы мы сможем получить вместе с вами! Присоединяйтесь к трансляции игры на телеканале ОТВ. Начало в 19:00.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.