Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кто следующий соперник?

Кто следующий соперник?

Категория: Спорт за околицей

 «Челябинский хоккейный клуб готовится к полуфинальной серии плей-офф конференции Восток. Соперник «черно-белых» определится уже сегодня вечером. И это – щекотливая ситуация.

В списке кандидатов – уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург». Соперник челябинцев за выход в финал определится сегодня, 14 марта, в матче «Салават Юлаев» – «Авангард», который состоится в 19.00. Если побеждает «Салават», то «черно-белые» будут играть с ними, а если «Авангард», то подопечным Анвара Гатиятулина придется сразиться с ближайшими соседями - «Металлургом».

Отметим, что магнитогорский клуб в предыдущем сезоне стал серебряным призером чемпионата КХЛ. Как считают некоторые челябинские эксперты, победа «Салавата» над «Авангардом» выгодна с политической точки зрения. Потому как если исход матча будет противоположный, «черно-белым» придется играть с командой, которая является «родной» для губернатора Бориса Дубровского, его зама Евгения Редина, мэра Челябинска Евгения Тефтелева и директора «Трактора» Ивана Сеничева, утверждают челябинские Телеграм-каналы. Поэтому в случае победы «Металлурга», не исключено, вновь пойдут разговоры о договорных матчах и развале челябинского хоккея.

Напомним, что губернатор Челябинской области Борис Дубровский перестал ходить на матчи «Трактора» после того как его освистали болельщики и выложили это видео в сеть.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.