Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вновь не по сценарию МОК

Вновь не по сценарию МОК

Категория: Спорт за околицей

 Представители российской сборной продолжают прибывать в Южную Корею, где их встречают далеко не так, как предписывали функционеры Международного Олимпийского комитета (МОК).

На Олимпийских играх-2018 запрещены российский триколор и исполнение гимна РФ. Однако принимающая сторона, вопреки всем запретам, смело разворачивает российские флаги в аэропорту, а приглашенные артисты исполняют гимн РФ.

По данным издания «ЦарьГрад», в начале недели российских атлетов встречал южнокорейский оперный певец Ван Нам. Он сообщил, что занимается изучением русской культуры и болеет за спортсменов РФ на Олимпиаде в Пхёнчхане.

«Желаю вам только победы», - сказал Ван Нам.

В аэропорту Ван Нам практически без акцента исполнил российский гимн, сорвав овации. Оперный голос гремел без микрофона. Аплодировали Наму и девочки в русской национальной одежде. К слову, все проходит далеко не по сценарию олимпийских функционеров.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.