Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинский «Трактор» открывает сезон КХЛ

Челябинский «Трактор» открывает сезон КХЛ

Категория: Спорт за околицей

 Челябинский «Трактор» в среду, 23 августа, открывает свой новый сезон в Континентальной хоккейной лиге. Клуб сыграет в Тольятти против местной «Лады».

Тренерский штаб взял на выезд трех вратарей, девять защитников и 14 нападающих, сообщили в пресс-службе «Трактора». После Тольятти челябинцы возвращаются домой. Там 25 августа во втором же матче сезона их ждет южноуральское дерби — игра с «Металлургом» в Магнитогорске.

Домашняя серия «Трактора» стартует 27 августа игрой с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. 29 августа повторится южноуральская ледовая битва, но на этот раз в Челябинске. 1, 3 и 5 сентября челябинские «белые медведи» сыграют дома с владивостокским «Адмиралом», китайским «Куньлунем» и хабаровским «Амуром».

В челябинском клубе сообщили, что в день 70-летия «Трактора» 27 декабря пройдет розыгрыш квартиры от Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ на 100% принадлежит правительству области), одного из спонсоров команды.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.