40 километров преодолеют южноуральцы для покорения «Большого камня»Категория: Спорт за околицей
«Большой камень» с каждым годом набирает популярность и собирает всё больше и больше любителей и профессионалов маунтинбайка со всей страны и ближнего зарубежья. С 2014 года веломарафон традиционно собирает более 200 участников. — сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области. Дистанции будут разделены по следующим категориям:
FUN — велокросс «без гор»:
Всем желающим необходимо зарегистрироваться на сайте. Веломарафон пройдет 6 августа. Старт — на стадионе «Никельщик» в 11 часов. |
ФРАЗА ДНЯ

Алексей ТЕКСЛЕР, губернатор Челябинской области:
«У нас одна цель — это Кубок Гагарина!»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Считаете ли Вы, что коррупционный скандал в ФИФА, вызвавший отставку Йозефа Блаттера, развязан с целью лишить Россию ЧМ-2018?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|