Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чешский нападающий Иржи Новотны вернулся в «Трактор»

Чешский нападающий Иржи Новотны вернулся в «Трактор»

Категория: Спорт за околицей

Чешский нападающий Иржи Новотны вернулся в «Трактор»Второе пришествие чешского форварда Иржи Новотны в «Трактор» подтвердил президент клуба. Иван Сеничев сообщил, что стороны достигли соглашения. Он также сообщил, что сейчас форвард находится в хорошей форме и готов помочь «Трактору» успешно выступить в текущем сезоне.

Последние две недели медиапространство наполняли слухи о том, что чешский форвард Иржи Новотны все-таки будет выступать за «Трактор». Сегодня они получили официальное подтверждение — президент клуба заявил о том, что была достигнута договоренность с именитым нападающим. Болельщики «черно-белых» восприняли новость с воодушевлением. 

—Думаю, его опыт и мастерство, человеческие и лидерские качества принесут «Трактору» пользу и порадуют челябинских болельщиков. Отмечу, что возвращение этого опытного чешского нападающего стало возможным только благодаря помощи губернатора Челябинской области и президента нашего клуба Бориса Дубровского. Вопреки различным слухам и домыслам, курсирующим в последние два дня в средствах массовой информации, Новотны находится в хорошей форме. Он с радостью откликнулся на наше предложение, несмотря на интерес нескольких топ-клубов КХЛ. Немаловажно, что он хочет играть именно в «Тракторе», помочь нашей команде как можно успешнее выступить в этом сезоне, — передает официальная группа ХК «Трактор» в социальных сетях слова президента клуба Ивана Сеничева.

Напомним, Иржи Новотны присоединился к челябинцам в этом межсезонье, провел полноценный сбор, но не успел провести ни одной встречи из-за болезни. Контракт с форвардом был расторгнут по обоюдному согласию. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.