Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обновленная футбольная сборная России первый матч проведет с Турцией

Обновленная футбольная сборная России первый матч проведет с Турцией

Категория: Спорт за околицей

Обновленная футбольная сборная России первый матч проведет с ТурциейСборная России по футболу, созданная «с чистого листа», проведет свой первый товарищеский матч с Турцией 31 августа на выезде, сообщает Российский футбольный союз.

Битва футболистов вновь подружившихся стран состоится в Анталии.

Далее в календаре российской сборной матч с африканскими «кудесниками мяча» – футболистами Ганы, который состоится 6 сентября в Москве.

Сбор национальной сборной России начнется в понедельник, 29 августа. В минувшую пятницу министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что футбольная сборная будет сформирована «с чистого листа». Одним из главных приоритетов при наборе игроков станет «желание играть за команду».

Напомним, что на чемпионате Европы во Франции сборная России не смогла одержать ни одной победы. Сыграв на групповом этапе вничью с Англией и проиграв Словакии и Уэльсу, российская команда заняла последнее место в группе и вылетела из турнира. После такого фиаско тренер сборной России Леонид Слуцкий взял на себя вину за неудачное выступление сборной и объявил об отставке. Кандидатами на пост главного тренера сборной являются Курбан Бердыев, Александр Бородюк, Сергей Семак и Станислав Черчесов

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.