Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первенстве Челябинской области по плаванию

Первенстве Челябинской области по плаванию

Категория: Водные виды спорта

Первенстве Челябинской области по плаванию10-11 декабря команда пловцов ДЮСШ выступала на Первенстве Челябинской области по плаванию в г. Сатка. В соревнованиях принимали участие мальчики 2004-2005 года рождения и девочки 2006-2007 года рождения. Всего 250 участников со всей области. Этот возраст спортсменов – самый младший из всех возрастных групп. Поэтому программа соревнований была немного необычной – помимо привычных личных Первенстве Челябинской области по плаваниюдистанций было целых 12 эстафет! Эстафеты отдельно среди мальчиков и девочек, смешанные эстафеты, где в одной команде плывут 2 мальчика и 2 девочки. Эстафеты всегда проходят очень эмоционально и в бассейне стоял такой шум, что иногда не было слышно судью-информатора!

Первенстве Челябинской области по плаваниюНаша команда выступила очень хорошо! Вода в бассейне спорткомплекса «Магнезит» всегда была «легкой» для озерских пловцов. Все наши участники обновили свои личные рекорды на всех дистанциях, на которых выходили на старт. Особенно в нашей команде отличились Талалайкина Полина (тренер Середа Ю.М.), ставшая серебряным призером в плавании на спине и Хасанов Данил (тренер Калачева М.А.), также завоевавший серебряную медаль в плавании брассом и впервые выполнивший норматив 2 взрослого разряда! Они получили от областной федерации особый приз – плавательные шапочки.

Первенстве Челябинской области по плаваниюОтдельно удовольствие нашим детям доставила ночевка в гостинице, поедание вкусняшек в спортивном кафе и прогулки по холмам города Сатка. Мы выражаем благодарность учебной части ДЮСШ и лично директору Кошурникову Сергею Валентиновичу за предоставленную возможность съездить на эти соревнования.

Через несколько дней озерские пловцы выйдут на старт в «Дельфине» - начинается зимнее Первенство ДЮСШ. Будем подводить итоги первого полугодия спортивной подготовки. Поэтому тренеры отделения плавания ДЮСШ желают всем любителям плавания легкой воды и быстрых секунд! 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.