Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россияне ответили на вопрос о коррумпированности Виталия Мутко

Россияне ответили на вопрос о коррумпированности Виталия Мутко

Категория: Знаете ли вы

Россияне ответили на вопрос о коррумпированности Виталия МуткоРабота министра спорта России Виталия Мутко незаметна для трети россиян. К такому выводу пришли эксперты фонда «Общественное мнение». Они провели опрос о работе министра. В итоге 41% опрошенных заявили, что ничего не знают о его работе, 21% оценили ее как плохую, нейтралитет при опросе сохранили 18%, поддержали Мутко 13% респондентов, затруднились ответить 7%.

Среди 13%, которые положительно оценивают работу министра, большинство считает, что он много делает, старается, и его деятельность наглядно видна. Остальные поддерживают министра, отмечая его личные положительные качества и успеха российских спортсменов.

Что касается 21% негативно настроенных опрошенных, то большинство настроены против Мутко из-за допингового скандала и его, как они полагают, неэффективной работы. Один процент опрошенных считают его коррупционером.

К слову, согласно интегрированному рейтингу министров в правительстве России, Виталий Мутко занимает 18 строку из 28.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.