Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мутко заявил об уходе Слуцкого из сборной России по футболу

Мутко заявил об уходе Слуцкого из сборной России по футболу

Категория: Спорт за околицей

Мутко заявил об уходе Слуцкого из сборной России по футболуЛеонид Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России и сосредоточится на работе в московском клубе ЦСКА, передает ТАСС со ссылкой на министра спорта РФ, главу Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко.

«Слуцкийрешил сосредоточиться на клубной работе и покинет сборную России», — сказал министр.

Ранее в субботу в интервью телеканалу «Матч ТВ» Виталий Мутко заявил, что главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий пока останется на своей должности, а решение о его дальнейшей судьбе будет принято в течение ближайших дней.

Национальная команда России не смогла пройти групповой этап чемпионата Европы по футболу-2016 во Франции, заняв последнее место в группе B. Российские футболисты набрали лишь одно очко, сыграв вничью с командой Англии (1:1) и проиграв сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3).

По итогам последнего группового матча Леонид Слуцкий заявил, что принял решение покинуть свой пост. Виталий Мутко в свою очередь отметил, что решение по кандидатуре на должность тренера национальной сборной будет принято позже.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.