Регистрация    Войти
Авторизация
» » Олег Знарок возвращается в национальную сборную России

Олег Знарок возвращается в национальную сборную России

Категория: Спортивная персона

 Олег Знарок возглавлял сборную России четыре года - с 2014 по 2018 год. Под его руководством команда одержала победу на Олимпиаде в Пхенчхане и стала обладательницей четырех медалей мировых первенств.

Сейчас Знарок, еще в сентябре заявивший, что весь состав его штаба готов любой момент вернуться к работе, получил предложение заниматься подготовкой резерва. Его основными обязанностями станут тренировки юниорских, молодежной и олимпийской сборных команды страны.

Комментируя новое назначение, Олег Валерьевич сказал:

- Очень рад снова вернуться к работе. Впереди много дел по подготовке, развитию резерва. За время работы с национальной сборной я приобрел огромный опыт. Надеюсь применить его в работе консультантом штаба. Буду рад, если моя помощь станет вкладом в общий успех.

Кроме работы с резервом по программе «Красная машина» Олег Знарок будет консультировать тренеров системы сборных команд страны. Контракт с работодателем он подписал до 2022 года.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.