Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерские ветераны-спортсмены соревновались на лыжне

Озерские ветераны-спортсмены соревновались на лыжне

Категория: Неигровые виды спорта

 4 марта на стадионе «Труд» (залив озера Иртяш) состоялись лыжные гонки в зачет 16-й Спартакиады «Здоровье» среди ветеранов труда и спорта Озерского городского округа.

В соревнованиях приняли участие 40 человек. Мужчины бежали дистанцию 3 км., женщины - 2 км. Опасения, что в результате оттепели снег на подготовленной лыжне растает, были напрасными. Хорошая, солнечная погода и прекрасно подготовленная Владимиром Корченкиным трасса способствовали тому, что почти все лыжники показали хороший для себя результат, отметив «скоростное» скольжение.

Поздравляем победителей и призеров, желаем им, а также всем участникам лыжной гонки, дальнейших спортивных успехов и здоровья!

Участники благодарят за отличное проведение соревнований спортивных судей: Химичева П.В. (гл. судья), Химичеву Е.А., Корнеева А.А., Исмагилову А.Х., Крившину Е.А. и Умурзакову Л. Г.

Ждем ветеранов спорта на следующих соревнованиях по силовому многоборью, которые состоятся 20 марта в КСК «Лидер». Начало соревнований: 09:00 час. – женщины, 11:00 - мужчины.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.