Регистрация    Войти
Авторизация
» » Шахматы среди ветеранов спорта и труда

Шахматы среди ветеранов спорта и труда

Категория: Игровые виды спорта

 В прекрасном спортивном сооружении МБУ «Арена» (шахматный клуб по адресу К.Маркса, 2), три дня - с 6 по 8 ноября - проходили соревнования по шахматам - 11-му виду спортивной программы XIII-й Спартакиады «Здоровье» среди ветеранов спорта и труда.    Участвовали   шахматисты ПО «Маяк», городских организаций, воинских частей, ветераны Клубов по месту жительства, предприниматели и строительных организаций.  

 У женщин в упорной борьбе 1 место заняла   Малюк Ирина («Олимп»). Ирина Малюк – неоднократно участвовала на Спартакиаде ветеранов Челябинской области.

На 2-м месте - Химичева Екатерина («Энтузиаст») – участница Спартакиады ветеранов Челябинской области -2018 по шашкам. На 3–ем месте Сабитова Лилия Григорьевна («Авангард»). Лилии Сабитовой в день соревнований исполнилось 80 лет. Ей мы все желаем ЗДОРОВЬЯ и Долголетия.   Также в соревнованиях по шахматам приняли участие Савельева Елена, Летягина Гульниса, Назарова Алефтина, Жемчужная Людмила - победители, призёры Спартакиады ветеранов Челябинской области разных лет по разным видам Спорта, начиная с 2012 года.

У мужчин по шахматам 1 место у Идт Виктора Ивановича («Авангард»), 2-е место занял Смоловик Александр Иванович («Строитель»), 3-е место. У Мельникова Александра (УЗТО).

Участие приняли: Юделевич Семён Давыдович - наш легендарный шахматист и учитель, Полянский Юрий Иванович, Зимин Леонид. Эти спортсмены - участники Областной Спартакиады ветеранов 8-ми лет подряд.

Хочется поблагодарить нашего бессменного судью по шахматам и шашкам Салимова Станислава Евгеньевича за профессиональное судейство соревнований.

А.Х.Исмагилова

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.