Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ветераны соревнуются и побеждают

Ветераны соревнуются и побеждают

Категория: Игровые виды спорта

Ветераны соревнуются и побеждаютС 1 по 8 октября в спортивном зале КСК "Лидер" проходили соревнования по волейболу среди женских команд в зачёт десятой юбилейной спартакиады "Здоровье" 2016 года.

Ветераны соревнуются и побеждаютПервое место заняла первая команда городских организаций "Восход-1" под руководством Елены Денисовой, капитан команды Юлия Речкалова.
Второе место заняла сборная команда ветеранов Озёрска, капитан команды Ольга Москаленко.
Третье место у команды "Авангард", капитан команды Ольга Енейкина.

Напомним, что традиционно спартакиада «Здоровье» стартует в начале года. В зачет спартакиады идут такие виды спорта, как дартс, лыжные гонки, легкоатлетический кросс, шахматы, шашки, настольный теннис, волейбол, парусный спорт, спортивная рыбалка, пулевая стрельба и плавание.

В октябре помимо волейбола состоялись соревнования по пулевой стрельбе, а 14-18 ноября пройдёт турнир по шахматам среди ветеранов. Надо отметить, что параллельно с муниципальным этапом спартакиады озёрские сборные команды выступают и на уровне области. По итогам областных соревнований по пяти видам спорта озерчане входят в число лидеров. Итоги спартакиады будут подведены в начале декабря.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.