Регистрация    Войти
Авторизация
» » Предложили сыграть в теннис вместо интернета

Предложили сыграть в теннис вместо интернета

Категория: Игровые виды спорта

 C 19 по 22 марта в Озерске проходил второй ежегодный турнир по настольному теннису среди детей и молодых людей, проживающих в общежитиях.

 Поединки были организованы в двух группах: дети до 14 лет и молодежь старше 14 лет.

 Турнир проводился в соответствии с Правилами соревнований по настольному теннису, утвержденными Федерацией настольного тенниса России, встреча состояла из трех сетов. В процессе игры участники демонстрировали полученные умения и навыки. Турнир получился интересным и запомнится надолго участникам и гостям остротой борьбой и накалом страстей.

В результате «жарких» поединков призерами стали:

Дети до 14 лет: 1 место - Субботин А.; 2 место - Полозов А.; 3 место - Хайреждинов Д.

Молодежь старше 14 лет: 1 место Никифоров А.; 2 место Кирилл Б.; 3 Место Киселева Е.

Илья Назаров, начальник службы по делам молодежи администрации Озерского городского округа:

- Молодое поколение, пришедшее заниматься этим видом спорта, вселяет большие надежды в плане развития настольного тенниса в нашем городе. Даже пять минут игры в настольный теннис принесут больше радости и приятного общения, чем часы, проведенные в соцсетях. Попробуйте сами и научите друзей – у вас появится увлечение, на которое не жаль времени.

Турнир был организован МУП «Социальная сфера» и Службой по делам молодежи администрации Озерского городского округа при поддержке «ДОСААФ» г. Озерск. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.