Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучше чувствуют себя с ракеткой в руках

Лучше чувствуют себя с ракеткой в руках

Категория: Игровые виды спорта

Лучше чувствуют себя с ракеткой в рукахВ рамках XI спартакиады «Здоровье» среди ветеранов труда и спорта Челябинской области в Озёрском городском округе прошли соревнования по настольному теннису.

Лучше чувствуют себя с ракеткой в рукахВ них приняли участие 50 спортсменов-ветеранов из коллективов физической культуры: «Авангард», «Знамя», «Союз», военкомата, ЦМСЧ-71, «Восход», «Энтузиаст», «Аврора», УВД, «Связь», «Комета», МЧС, «Локомотив», «Искра»; клубов: «Надежда», «Огонёк», «Родничок», «Чайка».

Лучше чувствуют себя с ракеткой в рукахВ результате, лучшими стали:

1 место: 
Санникова Светлана, Кутузова Оксана, Кочурина Валентина, Иванов Сергей, Рыбалко Николай, Баканов Вячеслав.


2 место: 
Абдалова Наталья, Бойко Ольга, Топорова Валентина, Губанов Сергей, Корочкин Юрий, Викторов Владимир.


3 место: 
Кузьмина Ольга, Никандрова Валентина, Никитин Евгений, Свиридов Виктор, Митенков Александр.


Победители и призеры соревнований награждены денежными призами от управления по физической культуре и спорту администрации Озерского городского округа.

Особая благодарность за отличное судейство - председателю федерации настольного тенниса Андрею Зеленину.  

Напомним, что традиционно спартакиада «Здоровье» стартует в начале года. В зачет спартакиады идут такие виды спорта, как дартс, лыжные гонки, легкоатлетический кросс, шахматы, шашки, настольный теннис, волейбол, парусный спорт, спортивная рыбалка, пулевая стрельба и плавание. Параллельно с муниципальным этапом спартакиады озёрские сборные команды выступают и на уровне области: традиционно, по большинству видов спорта озерчане входят в число лидеров.

Фото МБУ «Арена»

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.