» » Состоялся матч с приставкой «супер»

Состоялся матч с приставкой «супер»

9 декабря в Чебаркуле состоялся матч с приставкой «супер».

Встречались команды Звезда (г.Чебаркуль) и наш родной клуб Маяк-Гранит.

Встреча с первых минут обещала быть бескомпромиссной и обоюдной, ведь встречались два фаворита чемпионата.

Матч начался с острых атак Звезды, но раз за разом в рамке здорово действовал Эмиль Сафин.

Подхватив прыть своего вратаря наши парни стали плавно переходить из обороны в атаку, что принесло свои плоды. Игорь Захаров мощнейшим щелчком от синей линии поражает ворота соперника, наша команда выходит вперёд. Под занавес первого периода Дмитрий Петрюк после отлично разыгранной комбинации увеличивают преимущество нашей команды до 2 шайб.

Второй период прошёл преимущество в зоне гостей. Отметим обилие удалений со стороны обоих команд. Следующим событием стал гол Звезды. На наброс в сторону ворот Сафина среагировал Бочаров эффектно подставив клюшку и тем самым изменив траекторию броска 2:1. В конце второго периода все тот же Петрюк очень красиво обыгрывает вратаря хозяев 3:1.

Финальная часть матча стала самой зрелищной. Эмиль Сафин порой вытворял в воротах просто акробатические этюды, и заслуженно срывал аплодисменты зрителей. Именно его вдохновенная игра не позволила хоккеистам Звезды сократить счёт. Но все же Чебаркульцы смогли подобрать ещё один ключ к нашим воротам отличился Елисеев. Финальный штурм ворот гостей ни к чему не приводит и вот очередная заслуженная победа нашей команды!!!

Огромное спасибо всем кто поддерживал нас в этом поединке!

Состав команды ХК Маяк-Гранит: Сафин(Котик), Кучуков-Дыдыкин, Михайлов-Кириллов-Алабугин, Аксенов-Овсянников, Брюханов-Куликов-Аникеев, Белоусов-Созинов, Петрюк-Данилин-Приданников, Мотыгулин-Шубников, Захаров-Тровеных-Лучников.