Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерск выиграл у Трехгорного в финале

Озерск выиграл у Трехгорного в финале

Категория: Игровые виды спорта

Озерск выиграл у Трехгорного в финалеВ Озерске завершился XVI турнир по волейболу среди женских команд городов Урала, посвященный памяти тренера Аллы Мичковец. С 3 по 5 марта в КСК «Лидер» встретились команды из городов: Снежинск, Челябинск, Миасс, Первоуральск, Трехгорный, Кыштым и Озерск.

Озерск выиграл у Трехгорного в финалеТурнир традиционно является настоящим украшением спортивной жизни Озерска. И в этот раз он стал поистине весенним подарком к Международному женскому дню. Азарт и захватывающий дух баталий на волейбольной площадке сопровождали каждую игру, каждая из них дарила болельщикам море положительных эмоций. 

Озерск выиграл у Трехгорного в финалеВ воскресенье, 5 марта состоялись финальные игры. За третье место вели упорную борьбу волейболистки Трехгорного и Озерска, за победное первое место – Челябинска и Первоуральска.

 

Итоги турнирной таблицы таковы: 

1 место -  г. Первоуральск

2 место – г. Челябинск

3 место – г. Озерск.


Лучшим связующим игроком турнира была признана Софья Разпопова (г. Трехгорный), лучшим нападающим – Кристина Сапунова (г. Озерск), лучшим универсальным игроком – Лариса Щепилова (г. Челябинск). В составе озерской команды лучшими игроками стали Болотова Елена и Камаева Марина.

Следует отметить бессменную судейскую бригаду: главного секретаря Турнира Людмилу Балабанову, главного судью Виктора Русина и его помощника Николая Ускова.

Активное участию в организации турнира приняли: Макеева Алла, Дороднева Елена, Купцова Елена, Речкалова Юлия, Болотова Елена и Сапунова Кристина, спонсорскую поддержку оказали: семья Старухиных и ветераны озерского волейбола. 

Участники турнира выразили благодарность МБУ «Арена» за предоставленный в распоряжение волейболисток зал, созданные условия для отдыха спортсменок между играми.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.