» » Турнир по волейболу среди силовых структур округа

Турнир по волейболу среди силовых структур округа

Категория: Военно-технические виды спорта

Турнир по волейболу среди силовых структур округаКоманды пожарной охраны «Сигнал» по волейболу и по хоккею заняли первые места в Озерском городском округе.

Турнир по волейболу среди силовых структур округаВ конце февраля в турнир по волейболу «Служу России» среди силовых структур округа. В спортивном комплексе «Дельфин», в упорной борьбе команда пожарной охраны Озерска вышла победителем. Команда была награждена грамотой, кубком и денежным призом.

Турнир по волейболу среди силовых структур округаКоманда по хоккею на льду также заняла 1-е место в первенстве Озерского городского округа.  Турнир проходил в городе Озерске с декабря по март 2017 года. В нем приняли участие 8 команд, не только из самого Озерска, но и из соседних городов. Финальный бой состоялся 7 марта на хоккейной площадке спортивного комплекса «Гранит» города Озерска. Соперник достался не из легких – ДЮСШ. Со счетом 3:2 огнеборцы одержали победу.