Регистрация    Войти
Авторизация
» » Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья блеснули «золотом» и «серебром»

Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья блеснули «золотом» и «серебром»

Категория: Инваспорт

 2 февраля Озерская местная организация Всероссийского общества слепых приняла участие в Чемпионате и Первенстве Челябинской области по легкой атлетике среди людей с ограниченным зрением, соревнования прошли в учебно-спортивном комплексе УралГУФК.

 Наш округ представляла делегация из 5 спортсменов, которые достойно выступили в следующих дисциплинах: бег (60 м. и 200 м.); толкание ядра (мужчины – 5 кг., женщины – 3 кг.); прыжки в длину.

 Продемонстрировать свои возможности съехались спортсмены из таких городов, как Челябинск, Верхний Уфалей, Магнитогорск, Миасс. В копилке Озерской команды — одно золото, одно серебро, две бронзы.

Команда Озерской местной организации Всероссийского общества слепых искренне благодарит управление по физической культуре и спорта администрации Озерского городского округа за предоставленный транспорт для поездки на соревнования. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.