Челябинские волейболистки завоевали золото первенства РоссииКатегория: Спорт за околицей
В финальном раунде соревнований были представлены 12 сильнейших команд страны. На групповом этапе они были разбиты на 2 группы — по 6 коллективов в каждой. Челябинки из спортшколы «Юность-Метар» одержали уверенные победы и 10 очками заняли первое место в группе.
Сложным и упорным получился решающий поединок за золото. В нем южноуральской команде противостояли соперницы из Вологодской области. Исход поединка решался в заключительной, 5-й партии, где успех сопутствовал челябинским волейболисткам — 17:15.
Напомним, что челябинская школа по волейболу «Юность-Метар» считается одной из сильнейших в России. Ежегодно воспитанницы спортшколы становятся победителями первенств страны по различным возрастам, финишируют в тройке призеров в Кубке молодежной лиги.
Фото: СШОР «Юность-Метар» |
ФРАЗА ДНЯ

Ирина РОДНИНА, депутат Госдумы, Олимпийская чемпионка:
««Не знаю, почему футбольное сообщество так лоббирует продажу пива на стадионах. Видимо, наш футбол без стакана тяжело смотреть»…»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Следите ли Вы за спортивными новостями?
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|