Все озерчане стали призерамиКатегория: Водные виды спорта
Турнир собрал более 100 участников из четырех регионов России: Свердловской, Челябинской, Тюменской области и Пермского края.
Все озерчане стали призерами в своих возрастных категориях. В зачет шла сумма очков за две дистанции определенного способа плавания и дистанция 800 метров вольным стилем отдельным видом.
Татьяна Третьякова выиграла в брассе, Сергей Смагин - в баттерфляе, Искандер Каримов - в вольном стиле, Станислав Гришин - на спине.
Серебро у Дмитрия Ступина в двух видах: в плавании на спине и вольным стилем. Также серебро у Евгения Двойникова в брассе, и второе место на дистанции 800 метров вольным стилем у Павла Боровкова.
Информация Федерации плавания Озерска |
ФРАЗА ДНЯ

Алексей ТЕКСЛЕР, губернатор Челябинской области:
«У нас одна цель — это Кубок Гагарина!»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Для вас лично важно, что Чемпионат мира по футболу пройдёт в России?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|