Регистрация    Войти
Авторизация
» » Избавиться от лишнего веса поможет этот напиток

Избавиться от лишнего веса поможет этот напиток

Категория: Здоровый образ жизни

 Многие люди хотят похудеть, но это не всегда выполнимая задача. Очень трудно избавиться от пищевых привычек и настроится на правильное питание. Все ищут "волшебную пилюлю", которая поможет избавиться от лишнего веса. В последнее время в борьбе с лишними килограммами набирает популярность яблочный уксус. Эксперты рассказали, эффективен ли этот напиток.

Яблочный уксус содержит особую кислоту, которая расщепляет жир и выводит его из организма. При этом она подавляет аппетит. Медики подтверждают, что яблочный уксус может быть полезным для организма. Он избавляет от ушных инфекций, убивает бактерии и микробы, к тому же лечит грибок ногтей и нормализует уровень сахара в крови.

Ученые из США доказали, что яблочный уксус действительно помогает похудеть. Он улучшает обмен веществ, чем ускоряет процесс похудения.

В эксперименте, который длился три месяца, приняли участие 175 человек. Добровольцы ежедневно употребляли 2 столовые ложки яблочного уксуса. За это период каждый участник потерял порядка 2 кг. При этом условия рациона не менялись.

 

Перед применением лекарственных препаратов, бад, витаминов, лечебных трав требуется консультация специалиста, имеются противопоказания, не занимайтесь самолечением!

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.