» » Наталья Комбарова из Челябинска завоевала золото чемпионата России по легкой атлетике

Челябинская легкоатлетка Наталья Комбарова выиграла золотую медаль командного чемпионата России. Сегодня, 22 мая, на соревнованиях в Сочи южноуральская спортсменка показала лучший результат в беге на дистанции 200 метров. Она уверенно выиграла финальный забег с результатом 23,21 секунды.

Челябинская спортсменка захватила лидерство с первых метров дистанции и уверенно выиграла решающий забег, не дав соперницам и шанса. В прямом эфире трансляцию бега на дистанции 200 метров показал федеральный телеканал «Матч?ТВ».

Результат Натальи Комбаровой — 23,21. Она опередила в решающем забеге своих основных соперниц в длинном спринте Веру Филатову из Санкт-Петербурга и Викторию Максимову из Чебоксар, которые заняли второе и третье места соответственно.