Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинские футболисты вышли в плей-офф первенства России

Челябинские футболисты вышли в плей-офф первенства России

Категория: Спорт за околицей

 Челябинские воспитанники областной спортивной школы по футболу вышли в плей-офф финального этапа первенства России среди юношей 2008 года рождения. В заключительном матче группы D южноуральцы уступили питерскому «Зениту» — 1:4, но это не помешало им выйти в четвертьфинал соревнований со второго места, сообщает пресс-служба «Челябинск-ОСШ».

В дебютном матче группового этапа челябинские футболисты уверенно обыграли воронежский «Факел» — 4:1. Хет-трик сделал Данил Макушенко и отличился Егор Сергеев.

Во второй игре команда «Челябинск-ОСШ» победила действующего чемпиона Академию московского «Динамо» со счетом 3:1 и обеспечила себе участие в плей-офф финального этапа первенства России. Голы забили Данил Макушенко, Макар Максимов и Кирилл Александров.

В заключительном матче группы D челябинская команда потерпела обидное поражение от «Зенита» из Санкт-Петербурга — 1:4. Следующим соперником для команды «Челябинск-ОСШ» станет «Краснодар», занявший первое место в группе «С».

 

Фото: министерство спорта Челябинской области

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.