Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК «Челябинск» начинает весеннюю часть первенства с важной победы

ФК «Челябинск» начинает весеннюю часть первенства с важной победы

Категория: Спорт за околицей

 В воскресенье, 2 апреля, футбольный клуб «Челябинск» провел первый официальный матч после продолжительного зимнего перерыва. Матч прошел в Оренбурге, соперником челябинцев стала команда «Носта» из города Новотроицк Оренбургской области.

 

Футболисты из Челябинска активно начали игру, они подолгу владели мячом и имели возможность проявлять инициативу. «Челябинск» открыл счет уже на 17-й минуте, а через пять минут — удвоил свой результат. Казалось бы, что исход игры уже предрешен, но «Носта» не собиралась сдаваться. На 35-й минуте матча новотроицкие футболисты смогли забить гол и сократить разрыв в счете.

 

Второй тайм был менее насыщен интересными моментами, чем первый. Футболисты из Челябинска старались сохранить тот результат, который их устраивал, а игроки «Носты» безуспешно пытались создать голевые моменты. В результате «Челябинск» одержал победу над «Ностой» со счетом 2:1 во второй раз за сезон.

 

Следующий матч «Челябинск» проведет 9 апреля на домашнем поле против «Урала-2» (Екатеринбург).

 

Фото: пресс-служба ФК «Челябинск»

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.