Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» потерпел пятое поражение подряд в матче с «Салаватом Юлаевым»

«Трактор» потерпел пятое поражение подряд в матче с «Салаватом Юлаевым»

Категория: Спорт за околицей

 На матч с «Салаватом Юлаевым» в состав «черно-белых» вернулся Никита Тертышный, который заменил Михаила Котляревского. Первым номером на лёд вышел Илья Проскуряков, Сергей Мыльников в заявку на игру не попал.

 

Встречу в Уфе активнее начали хозяева. На восьмой минуте стартового периода «юлаевцы» открыли счёт – отличился Павел Коледов. «Черно-белые» быстро отыгрались, в большинстве шайбой отметился Алексей Бывальцев. Ему ассистировали Роберт Хэмилтон и Антон Бурдасов. Для канадского защитника челябинцев это дебютный балл за «Трактор» и в КХЛ. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом башкирской команды. За 18 секунд до сирены красный свет за воротами Ильи Проскурякова зажёг Сергей Шмелёв.

 

Во втором игровом отрезке Никита Тертышный сравнял счет, прервав личную серию матчей без заброшенных шайб. На экваторе поединка уфимцы третий раз в поединке вышли вперёд. В большинстве отличился Данил Аймурзин. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев.

 

Фото: ХК Трактор

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.