Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинск примет предварительный этап Кубка России по мини-футболу

Челябинск примет предварительный этап Кубка России по мини-футболу

Категория: Спорт за околицей

 На встречи директора МФК «Южный Урал» Владимира Гайдамащука с начальником Управления по ФКиС Максимом Клещевниковым был представлен план подготовки, к предварительному этапу Кубка России по мини-футболу. Турнир пройдет в Челябинске с 09 по 11 сентября, сообщает пресс-служба МФК «Южный Урал».

Руководитель мини-футбольного клуба «Южный Урал» Владимир Гайдамащук и старший тренер Нуржан Джетыбаев рассказали об изменениях в составе команды, после окончания прошлого сезона. Также на встречи обсудили как проходит селекционная работа по формированию команды спортсменами на предстоящий сезон. Руководство представило новых игроков и обозначило цели и задачи на сезон.

Отметим, что сезон 2022-2023 стартует 14 октября, когда «Южный Урал» отправиться в город Самара на матчи первого тура. В прошлом сезоне «Южный Урал» завершил выступление в Высшей лиге первенства России после двух поражений в первом раунде плей-офф. Челябинцы уступили МФК «Ростов» 2:3 и 3:4.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.