Регистрация    Войти
Авторизация
» » Успешное выступление озёрских шахматистов

Успешное выступление озёрских шахматистов

Категория: Спорт за околицей

 11 июня в Челябинске состоялся турнир по быстрым шахматам в честь Дня России. Наш город представляли, как взрослые шахматисты: Юделевич Семён, Зимин Леонид, Малюк Ирина, Козлова Валентина, Назарова Алефтина, Жемчужная Людмила, так и юные воспитанники шахматного клуба: Зубаиров Михаил, Донцов Максим, Давыдов Георгий, Цветков Семён, Шейко Артём, Ремизов Илья и Бояринцев Александр.

 

Турнир проходил в 9 туров с контролем времени: 15+0.

 

Лучшим из ребят оказался в очередной раз Зубаиров Михаил. Он смог набрать 4,5 очка из 9 возможных, успешно играя не только с детьми, но и с более опытными взрослыми шахматистами. В этом турнире Миша смог подтвердить 2-й юношеский разряд!

 

Совсем немного не хватило до нормы 2-го юношеского разряда: Донцову Максиму, Давыдову Георгию и Ремизову Илье. Эти ребята подают большие надежды, поэтому чуть больше упорства и работы на занятиях и разрядные нормы будут не за горами!

 

Наши взрослые также могут похвастаться успехами. Юделевич Семён занял 2-е место среди мужчин ветеранов, а в итоговой таблице вошёл в 10-ку сильнейших! Наши женщины: Козлова Валентина и Жемчужная Людмила, также смогли завоевать призовые места и заняли 2-е и 3-е места среди женщин ветеранов, соответственно.

 

Федерация шахмат Озёрского городского округа в очередной раз выражает благодарность ФГУП "По "Маяк" за предоставленный транспорт для наших взрослых!

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.