Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перед второй встречей с «Салаватом Юлаевым» «Трактор» уступает по всем показателям

Перед второй встречей с «Салаватом Юлаевым» «Трактор» уступает по всем показателям

Категория: Спорт за околицей

 Сегодня, 19 марта, в Челябинске пройдет второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» – по данным, которые представила пресс-служба южноуральского клуба, уфимцы имеют преимущество не только в текущей серии, но и по статистическим данным.

 

Напомним, 17 марта «Салават» победил 1:0 и повел в серии с таким же счетом. Единственную шайбу забросил форвард уфимцев Степан Санников. При этом команда из столицы Башкортостана превосходит челябинцев по большинству дополнительных показателей.

 

Так, за всю историю встреч в КХЛ в противостоянии с «Трактором» у «Салавата» больше побед в основное время – 20 против 13, больше побед в овертайме – 3 против 1, больше заброшенных шайб – 107 против 74 и меньше штрафного времени – 407 против 412. У «Трактора» преимущество только в победах по буллитам – 2 против 1.

 

Что касается плей-офф этого розыгрыша Кубка Гагарина, то «Салават» превосходит «Трактор» по количеству бросков 173 против 140, по проценту их реализации – 9,83 против 8,57 и по проценту нейтрализации меньшинства – 85,7 против 78,6. «Трактор» лучше по пропущенным голам – 9 против 10, по проценту реализации большинства – 22,7 против 17,4 и по штрафам – 44 против 85.

 

Напомним, вторая встреча начнется в 16.30 по местному времени.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.