Регистрация    Войти
Авторизация
» » Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал победу над «БАРС-РГЭУ»

Баскетбольный клуб «Челбаскет» одержал победу над «БАРС-РГЭУ»

Категория: Спорт за околицей

 23 февраля в Челябинске состоялся повторный поединок чемпионата Суперлиги-2 между «Челбаскетом» и «БАРС-РГЭУ». Хозяевам удалось взять реванш за вчерашнее поражение. Челябинцы одержали уверенную победу со счетом 71:62, сообщает пресс-служба БК «Челбаскет».

Челябинские баскетболисты с самого начала матча завладели инициативой и переиграли соперников на обеих сторонах площадки. Счет на табло после первой половины — 37-24 в пользу челябинцев. После большого перерыва ситуация в матче не поменялась. Южноуральская команда смогла сохранить контроль за игрой и добилась уверенной победы.

Челябинские баскетболисты показали хорошую командную игру. Лучшим игроком в составе «Челбаскета» стал Александр Кузнецов. Он набрал 14 очков, 3 подбора, 6 передач и набрал 16 баллов в эффективности действий на площадке.

После двух домашних матчей «Челбаскет» занимает 6 место в турнирной таблице. Следующий матч челябинский клуб проведет 26 и 27 февраля на домашней арене против «Чебоксарских Ястребов».

Фото: Юлия Неструева/ БК Челбаскет

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.