» » «Локомотив» уступил «медведям»

«Локомотив» уступил «медведям»

«Локомотив» уступил «медведям»В чемпионате России по гандболу среди команд суперлиги продолжается финальный тур, где все участники разделены на две группы. Первая ведет борьбу за 1-6 места, вторая – за 7-11. Челябинский «Локомотив», играющий в первой группе, в третьем туре дома встречался с подмосковными «Чеховскими медведями» и проиграл – 22:26. «Железнодорожники», уступив в первых трех матчах, занимают шестую строчку турнирной таблице.
Другой южноуральский клуб – «Сунгуль» из Снежинска, играющий во второй шестерке команд, на домашнем паркете одержал верх на саратовским СГАУ – 31:28. Снежинцы занимают 9-е место в чемпионате.