Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Челябинске откроют сезон детской хоккейной лиги

В Челябинске откроют сезон детской хоккейной лиги

Категория: Спорт за околицей

 В воскресенье, 30 января, в Челябинске запустят чемпионат Детской хоккейной лиги Южного Урала. Открытие пройдёт на уличной площадке школы «Трактор» на ЧТЗ в 12:00. Центральным матчем станет хоккейный поединок детской команды «Трактор-РМК» и команды «Сокол».

Известно, что в открытии примут участие генеральный директор хоккейного клуба «Трактор» Иван Савин и директор обособленного подразделения «Русской медной компании» в Челябинске Анатолий Еремин. По словам организаторов, проект развития Детской хоккейной лиги Южного Урала стал частью большого социального начинания компании РМК и хоккейного клуба «Трактор», целью которого является развитие дворового хоккея и создание всей необходимой инфраструктуры для занятия любимым видом спорта у жителей Челябинска и области.

 

Мы очень рассчитываем на то, что дети из близлежащих домов выйдут на улицу, возьмут коньки, клюшки, и займутся хоккеем. У детей будет возможность потренироваться с игроками нашего хоккейного клуба — любой из них с удовольствием отзовется на инициативу, — комментировал ранее генеральный директор ХК «Трактор» Иван Савин.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.