Регистрация    Войти
Авторизация
» » КХЛ может объявить локдаун из-за вспышки COVID-19

КХЛ может объявить локдаун из-за вспышки COVID-19

Категория: Спорт за околицей

 Континентальная хоккейная лига может приостановить проведение регулярного чемпионата из-за вспышки COVID-19 – тесты ПЦР за сутки дали положительные результаты у 60 представителей команд, из которых 27 хоккеистов.

 

Всего же на утро 12 января количество игроков, тренеров и представителей команд, у которых выявлен коронавирус, достигло 171 человека, из которых 124 – это игроки.

 

По этой причине Лига решила не проводить несколько матчей. Уже отменены матчи «Локомотив» – «Ак Барс», «Динамо» Москва – «Спартак», «Металлург» – «Йокерит», «Витязь» – «Барыс», запланированные на 13 января 2022 года.

 

Помимо этого, в связи со стремительным ростом числа заболевших в клубах и высокой контагиозностью вируса Лига приняла решение о переносе игровых дней 15, 17, 19 и 21 января 2022 года на более поздние даты, о которых будет объявлено дополнительно. Таким образом, матчи «Трактора» против «Торпедо» 15 января и «Динамо» Рига 19 января перенесены на неопределенный срок.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.