Регистрация    Войти
Авторизация
» » Отменили неделю звёзд КХЛ

Отменили неделю звёзд КХЛ

Категория: Спорт за околицей

 Отмена матча звезд КХЛ. Лига перенесла супер-событие на год. Неделя звезд хоккея должна была состояться с 8 по 16 января в Челябинске. Но из-за пандемии мероприятие перенесли на 23-й год.

Еще одна причина – многие хоккеисты – участники предстоящей Олимпиады. Видимо, возникли несостыковки. Самое интересное – о предстоящих изменениях, кажется, не знало даже руководство «Трактора». Еще с утра событие в программе «Личное мнение» «рекламировал» гендиректор клуба Иван Савин.

Иван Савин, генеральный директор ХК «Трактор»: 16-го это матчи уже будут между дивизионами. Все эти мероприятия, все эти дни будут сопутствовать интересные там шоу, развлечения, в фойе, будет в целом интересная программа в рамках этого мероприятия.

В лиге надеются, что болельщики отнесутся к решению с пониманием. Кстати, матч звезд переносят второй год подряд. В 2021 году мероприятие должно было пройти в Риге. Его также отменили из-за ковида.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.