Регистрация    Войти
Авторизация
» » Легкоатлет Василий Мизинов установил новый рекорд мемориала Родионовой по спортивной ходьбе в Челябинске

Легкоатлет Василий Мизинов установил новый рекорд мемориала Родионовой по спортивной ходьбе в Челябинске

Категория: Спорт за околицей

 28 декабря в учебно-спортивном комплексе УралГУФК завершился XXII мемориал Елены Родионовой по спортивной ходьбе. В них приняли участие сильнейшие южноуральские легкоатлеты, в том числе участник Олимпийских игр Василий Мизинов. Ему удалось одержать уверенную победу на дистанции 5 км, установив при этом рекорд соревнований, преодолев ее за 18 минут и 25 секунд.

 

Эти традиционные соревнования сильнейших южноуральских ходоков и гостей уральского региона имеют большую историю и традиции. Они, как правило, проводились в начале года и открывали новый спортивный сезон. В этот раз 22-й по счету мемориал организаторы решили провести в канун Нового года. В свою очередь это позволило заявиться на турнир сильнейшим челябинским ходокам, которые на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в стране.

 

В дневной части соревнований состоялись заходы среди юношей и девушек младшей и средней возрастной групп. А вечером на старт 5-километровой дистанции вышли сильнейшие южноуральские ходоки.

Фото: Виталий Визаулин

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.