Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Трактор» с минимальным счетом уступил в Минске

«Трактор» с минимальным счетом уступил в Минске

Категория: Спорт за околицей

 Челябинская хоккейная команда «Трактор» завершила выездную серию матчем с минским «Динамо» – игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый период встречи прошел в равной борьбе, с большим количеством силовых приемов. Первый опасный момент в матче создали «черно-белые» – в одной из атак шайба после броска Лукаша Седлака угодила в штангу. Счет в поединке первыми открыли хозяева – Никита Пышкайло был первым на добивании и отправил шайбу в ворота «Трактора».

Во втором периоде команды начали удаляться. Сначала челябинцы почти две минуты играли в формате «5х3», однако после выхода из штрафного бокса хоккеист «Динамо» безуспешно пытался забить шайбу в ворота Эмиля Гарипова. Несколько минут спустя челябинцы четыре минуты успешно отыграли в меньшинстве, но в конце периода минчане вновь остались в большинстве и сумели реализовать его – отличился Дмитрий Коробов.

В заключительной двадцатиминутке «черно-белые» отыграли одну шайбу – в большинстве отличился Теему Пулккинен. До финальной сирены челябинцы еще несколько раз имели численное преимущество, но воспользоваться этим хоккеисты «Трактора» не сумели. На последней минуте южноуральцы взяли тайм-аут, после чего заменили вратаря на шестого полевого игрока, однако хозяева сумели выстоять победный счет, одержав победу над «Трактором».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.