Регистрация    Войти
Авторизация
» » Футбольный клуб «Челябинск» потерпел домашнее поражение в чемпионате ФНЛ

Футбольный клуб «Челябинск» потерпел домашнее поражение в чемпионате ФНЛ

Категория: Спорт за околицей

 14 ноября в 20 туре первенства второго дивизиона в Футбольной национальной лиге футболисты «Челябинска» потерпели домашнее поражение от «Спартака» из города Туймазы со счетом 2:4. Для нашей команды это стало пятое поражение в сезоне, сообщает пресс-служба ФК «Челябинск».

 

С первых минут гости пошли вперед, обозначив свое желание играть в атакующий футбол. Спартак начал создавать опасные моменты у ворот челябинцев. Один из них оказался голевым. После подачи с правого фланга, игрок гостей головой открыл счет в матче. В ответной атаке челябинские футболисты могли сравнять счет, но форвард Егор Дорохов не попал в дальний угол ворот. Первый тайм получился с большим количеством опасных моментов.

 

Второй тайм начался с голевых моментов «Челябинска». Наша команда несколько раз могла сравнять счет в матче, но не хватило везения. И как это часто бывает в футболе, увлекшись своими атаками, хозяева пропустили чужую. После передачи с левого фланга Арсений Жугин забил гол в ближний угол ворот челябинской команды. Но всего пару минут спустя челябинцы смогли отыграть один мяч. Марат Шайморданов технично переправил мяч в ворота — 1:2.

 

Однако спустя пять минут «Спартак» провел атаку левым флангом. После удара головой, мяч попал в руку капитана нашей команды Виктора Курышева. Удаление и пенальти, который реализовал Александр Дмитрюк. «Челябинск» не собирался сдаваться. Даже в меньшинстве, изо всех сил южноуральцы старались вырвать хотя бы ничью, и моменты для этого были. Но вместо этого пропустили четвертый. Мяч в свои ворота после прострела с фланга срезал Футбольный клуб «Челябинск» потерпел домашнее поражение в чемпионате ФНЛ Футбольный клуб «Челябинск» потерпел домашнее поражение в чемпионате ФНЛ. В итоге поражение со счетом 2:4.

 

После 20 сыгранных матчей ФК «Челябинск» занимает вторую строчку с 38 очками. Этот тур завершил для команды программу осенней части первенства. Следующие матчи состоится весной.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.