Регистрация    Войти
Авторизация
» » Копейская велогонщица завоевала Кубок России

Копейская велогонщица завоевала Кубок России

Категория: Спорт за околицей

 В Копейске завершились Кубок России и Всероссийские соревнования по велосипедному кроссу. Успешно на домашней трассе выступили спортсмены копейской спортшколы: Эльвира Хайруллина завоевала очередной чемпионский титул, а Яна Мергасова стала бронзовым призером, сообщает региональная федерация велоспорта.

В Кубке России вновь проявили себя южноуральские спортсменки. И снова в центре внимания оказалась сильнейшая наша гонщица Эльвира Хайруллина. Захватив лидерство с первых метров дистанции, она уверенно выиграла состязания. Достойно выступила и ее подруга по команде Яна Мергасова, финишировавшая третьей. В аналогичных состязаниях среди мужчин победу одержал Максим Гоголев из Самарской области.

Отличились спортсмены Челябинской области и на всероссийских соревнованиях. Так, в категории среди юниоров до 18 лет победу одержал Александр Бабюк. Среди юниорок в этой же возрастной категории не было равных Диане Богдановой.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.