» » Челябинский «Трактор» выиграл у «Амура» в Хабаровске

Челябинский «Трактор» выиграл у «Амура» в Хабаровске

Челябинский «Трактор» одерживает третью подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ – встреча 7 октября с хабаровским «Амуром» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей с Урала.

Авторами голов в ворота Евгения Аликина стали Лукаш Седлак, забивший в меньшинстве (17:28, 4х5) и Никита Тертышный, реализовавший большинство (45:33, 5х4).

Роман Вилл впервые в этом сезоне отстоял на ноль, отразив за время матча 49 бросков по своим воротам. Отметим, «черно-белые» атаковали в два с половиной раза меньше – всего 18 бросков по воротам. При этом подопечные Анвара Гатиятулина набрали 35 минут штрафа против восьми минут у соперника.

В субботу, 9 октября, «Трактор» снова сыграет с «Амуром» в «Платинум-Арене».