Регистрация    Войти
Авторизация
» » Федерация баскетбола Челябинской области вступила в ряды РФБ

Федерация баскетбола Челябинской области вступила в ряды РФБ

Категория: Спорт за околицей

 Исполком Российской федерации баскетбола на очередном заседании принял в региональные члены спортивную общественную организацию «Федерация баскетбола Челябинской области», сообщается на официальном сайте РФБ. Ранее был утвержден состав участников чемпионата России по баскетболу — в сезоне-2021/2022 клуб «Челбаскет» выступит во втором дивизионе Суперлиги.

«Очень рад, что на заседании Исполкома РФБ приняли решение о вступлении нашей Федерации в состав большой баскетбольной семьи России. Уверен, что мы станем хорошей, доброй частью РФБ. Надеемся на нашу плодотворную совместную работу по всем направлениям», — прокомментировал президент Федерации баскетбола Челябинской области Николай Сандаков.

Отметим, что ранее стал известен состав участников чемпионата России по баскетболу. Клуб «Челбаскет» выступит в Суперлиге-2. В ней помимо челябинцев, выступят еще 10 команд, в том числе и магнитогорский «Металлург». Расписание турнира еще не утверждено.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.