Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинский баскетболист поборется за медали Олимпийских игр

Челябинский баскетболист поборется за медали Олимпийских игр

Категория: Спорт за околицей

 На Олимпийских играх в Токио стартовал раунд плей-офф турнира по баскетболу 3 ? 3. В четвертьфинальном поединке между сборными России и Голландии победу одержали наши соотечественники со счетом 21:19 и вышли в полуфинал соревнований. В составе российской сборной выступает воспитанник челябинской школы баскетбола Кирилл Писклов.

На групповом этапе эти команды уже встречались друг с другом, и тогда были сильнее голландцы — 18:15. Четвертьфинальный поединок получился таким же напряженным и динамичным.

С первых минут россияне завладели преимуществом, поведя в счете. Двумя точными бросками из-за дуги (они приносят два очка) отметился Александр Зуев. Помог своей команде и Кирилл Писклов, проведший на площадке в общей сложности около 7 минут. Под занавес матча голландцы пошли ва-банк и сумели до минимума сократить отставание в счете. И все же Илья Карпенков принес своей команде победу — 21:19.

Сегодня, 28 июля, состоятся полуфинальные поединки. Сборная России сыграет со сборной Сербии, которая считается фаворитом соревнований.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.