» » Футбольный клуб «Челябинск» уверенно стартовал в новом сезоне

Футбольный клуб «Челябинск» уверенно стартовал в новом сезоне

В воскресенье, 18 июля, команда ФК «Челябинск» с победы стартовала в новом футбольном сезоне, в турнире ФНЛ-2, – в дебютной игре сезона в Тольятти подопечные Михаила Сальникова уверенно разобрались с местной «Ладой», забив три безответных мяча.

«Челябинск» открыл счет уже на 6-й минуте: Марат Шайморданов подал угловой, борьбу в воздухе выиграл Вячеслав Демин, который скинул мяч в штрафную, а Егор Дорохов расстрелял ворота соперника с близкого расстояния – 1:0.

Через 15 минут счет увеличился: Сергей Глазков сильно выбил мяч на половину поля соперника. Челябинцы выиграли борьбу, мяч отскочил к Никите Касаткину, и тот пробил низом без шансов для вратаря соперника –2:0.

«Челябинск» продолжил атаковать, создавая моменты. Красивую точку во втором тайме поставил капитан команды Виктор Курышев – 3:0 уверенная победа на старте нового первенства.