Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сотрудники полиции Озерска приняли участие в первом этапе чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу

Сотрудники полиции Озерска приняли участие в первом этапе чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу

Категория: Спорт за околицей

 В рамках ведомственной спартакиады и в целях пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом в Кыштыме прошел первый этап чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие 8 команд территориальных ОВД области.

 Первое место завоевала команда Отдела МВД России по Каслинскому району. Вторыми стали спортсмены из Отдела МВД России по Аргаяшскому району. Почетное третье место заняли полицейские Отдела МВД России по Кунашакскому району. Команда Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск в ходе упорной борьбы заняла пятое место.

Озерские полицейские поблагодарили за хорошую организацию турнира, поздравили с победой коллег из Каслей и пожелали им достойно выступить в финале Чемпионата, который состоится в Челябинске.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.