Регистрация    Войти
Авторизация
» » Челябинск первым увидит новые номера лучших фигуристов российской сборной

Челябинск первым увидит новые номера лучших фигуристов российской сборной

Категория: Спорт за околицей

 Шоу состоится 11 и 12 сентября в ледовом дворце Челябинска «Трактор».

Челябинск получил возможность принять у себя сборной России по фигурному катанию. В столице региона пройдут контрольные прокаты спортсменов перед грядущей Олимпиадой. Одним из доводов «за» стала качественная организация предыдущих соревнований.

Фигуристы покажут зрителям короткую и произвольную программы, а также ритм-танец. В парных и одиночных прокатах планируется выступление всех ведущих фигуристов российской сборной.

У южноуральских зрителей появится уникальная возможность первыми увидеть новые программы наших фигуристов.  Приятно, что федерация фигурного катания России выбрала Челябинск для проведения столь важного мероприятия в олимпийский сезон, – сказала член исполкома Федерации фигурного катания на коньках России, директор челябинской СШОР «Тодес» Владислава Глазкова.

Грядущий сезон фигурного катания должен быть олимпийским, если не помешает эпидемия. Зимнюю Олимпиаду планируют провести в Пекине с 4 по 20 февраля. В предыдущем сезоне российские фигуристам удалось завоевать шесть медалей на Чемпионате мира.

Напомним, что в декабре прошлого года в Челябинске также прошёл Чемпионат России по фигурному катанию. Участие в нем приняли 90 профессиональных спортсменов.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.